Бог есть (:

2011-02-23

Реальный вопрос на тесте по физике в NUI Maynooth (Kidare ,Irland).
Ответ одного из студентов был настолько"глубоким", что профессор решил поделиться им в сети.
ВОПРОС: Как бы Вы описали Ад — как экзотермичную (отдаеттепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?
Большинство студентов пытались описать Ад с помощью законаБойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает.
Один из студентов написал:
<<…Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса Ада стечением времени. Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в Ад и сколькодуш его покидает. Я считаю, что если душа 
попадает в Ад, покинуть она его неможет.
На вопрос, сколько душ прибывает в Ад, нам помогут ответитьразличные религии, существующие сегодня в мире. Большинство из этих религийутверждает, что души людей, не принадлежащих их <<церкви>>, однозначно попадают вАд. Поскольку человек не может принадлежать больше чем к одной религии, можнооднозначно утверждать что ВСЕ души попадают в Ад. Приняв во внимание индексырождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в Аду растетэкспоненциально. 
Рассмотрим теперь вопрос изменения объема Ада. Чтобы в Адуподдерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиватьсяпропорционально увеличению количества душ — согласно закону Бойля. Иначеговоря, мы имеем 2 варианта: 
1. Если Ад расширяется медленнее, чем растет числопребывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока Адпросто не развалится.
2. Если же Ад расширяется быстрее, тогда температура идавление падают — Ад замерзнет.
Каков из вариантов правильный?
Взяв за основу высказывание Анжеллы на первом курсе, что"в Аду скорее настанет зима, чем я с тобой пересплю", а так же тотфакт, что сегодня мы проснулись вместе — мы придем к однозначному выводу, чтоАд замерз. Из этого следует, что Ад не в состоянии более принимать души.Остается только Рай — что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, иобъясняется тот факт, что Анжелла всю прошлую ночь кричала: "О, Боже!".
Студент получил "отлично" единственный на курсе!
Фигня всякаяIrlandАдБогРай

Последствия фильма «Неизвестный»

Стояли звери около двери. В них стреляли — они умирали.